Ingrid GIOVANELLI-MAILLOT (1956) Primordiale.... - Lot 92 - De Baecque et Associés

Lot 92
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Ingrid GIOVANELLI-MAILLOT (1956) Primordiale. Sujet en pâte de verre. Signé, titré et daté 1994. H.: 26 cm