Raymond MARTINEZ (1944) Composition. Sujet... - Lot 91 - De Baecque et Associés

Lot 91
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Raymond MARTINEZ (1944) Composition. Sujet en pâte verre. Signé et daté 94. H.: 22 cm