Gwendoline PIETERS (1969) Jaguar Mk2. Huile... - Lot 89 - De Baecque et Associés

Lot 89
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 1 800EUR
Gwendoline PIETERS (1969) Jaguar Mk2. Huile sur toile. Signée sur la tranche. 100 x 100 cm