Miroir de style Louis XVI. Bois doré. (Accidents... - Lot 87 - De Baecque et Associés

Lot 87
Estimation :
25 - 30 EUR
Result : 40EUR
Miroir de style Louis XVI. Bois doré. (Accidents et manques). 110 x 65 cm