PIERRE LEDDA (1914-1994) Peinture. Technique... - Lot 86 - De Baecque et Associés

Lot 86
Result : 60EUR
PIERRE LEDDA (1914-1994) Peinture. Technique mixte sur panneau. Signé et daté 1982. 73 x 100 cm