PIERRE LEDDA (1914-1994) L?arbre. Technique... - Lot 77 - De Baecque et Associés

Lot 77
Result : 80EUR
PIERRE LEDDA (1914-1994) L?arbre. Technique mixte sur panneau. Signé et daté 1982 au dos. 73 x 100 cm