PIERRE LEDDA (1914-1994) Les animaux étranges.... - Lot 76 - De Baecque et Associés

Lot 76
Result : 70EUR
PIERRE LEDDA (1914-1994) Les animaux étranges. Technique mixte sur panneau. Signé en bas à gauche et daté 1991 au dos. 100 x 70 cm