Enzo Condelli Les baigneuses. Huile sur toile.... - Lot 73 - De Baecque et Associés

Lot 73
Result : 20EUR
Enzo Condelli Les baigneuses. Huile sur toile. Signée en bas en droite. 50 x 80 cm