Lot n° 193
Estimation :
100 - 150
: 200EUR
JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912)
Deux petits okimono en ivoire à patine jaune, okame debout et animaux du zodiac Signés Shozan et ichiryusai Larg. 4,5 cm