Lot n° 39
Estimation :
500 - 700
: 400EUR
Masque de sarcophage à vernis peint en noir.... - Lot 39 - De Baecque et Associés
Masque de sarcophage à vernis peint en noir. Bois stuqué. Accidents et manques visibles. Egypte, Basse Epoque, 664-332 av. J.-C. H: 25.5 cm