Jean POULAIN (1884-1967) Tête d'hippotrague... - Lot 257 - De Baecque et Associés

Lot 257
Estimation :
80 - 100 EUR
Jean POULAIN (1884-1967) Tête d'hippotrague noir Aquarelle monogrammée et datée 1938 en bas à droite H. 46 cm L. 36 cm