Léon GARRAUD (1877-1961) Bouquet de fleurs... - Lot 252 - De Baecque et Associés

Lot 252
Estimation :
80 - 150 EUR
Result : 100EUR
Léon GARRAUD (1877-1961) Bouquet de fleurs Huile sur panneau signée en bas à gauche H. 26 cm L. 20.5 cm