Emmanuel COCARD (né en 1897) Composition... - Lot 250 - De Baecque et Associés

Lot 250
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 20EUR
Emmanuel COCARD (né en 1897) Composition abstraite Huile sur contreplaqué signée en bas à gauche datée 62 H. 57 cm L. 47 cm TB