Clovis Frederick Terraire (1858-1931) Pâturage... - Lot 233 - De Baecque et Associés

Lot 233
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 280EUR
Clovis Frederick Terraire (1858-1931) Pâturage Huile sur toile, signée en bas à droite H. 44 cm L. 63 cm