Claude CHAUVIGNAC (XXe siècle) Bord de mer... - Lot 224 - De Baecque et Associés

Lot 224
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 20EUR
Claude CHAUVIGNAC (XXe siècle) Bord de mer Huile sur carton signée en bas à droite H. 31 cm L. 39 cm