Madeleine VAURY (XXe siècle) La clairière?... - Lot 223 - De Baecque et Associés

Lot 223
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 70EUR
Madeleine VAURY (XXe siècle) La clairière? Huile sur carton signée en bas à droite H. 34 cm L. 45 cm