Eugène BROUILLARD (1870-1950) Le menhir,... - Lot 219 - De Baecque et Associés

Lot 219
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 100EUR
Eugène BROUILLARD (1870-1950) Le menhir, pointe du Raz par temps d'orage Huile sur toile, signée en bas à gauche Située au dos sur le châssis H. 64 cm L. 98 cm Petit accident