Claudius LINOSSIER (1893-1953) Portrait en... - Lot 217 - De Baecque et Associés

Lot 217
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 50EUR
Claudius LINOSSIER (1893-1953) Portrait en pied de madame Linossier assise sur une chaise Huile sur toile, signée et datée 1944 en bas à gauche Contresignée et datée une nouvelle fois au dos H. 38 cm L. 30 cm