Albert FRANZONI (1857-1930) Premier givre... - Lot 211 - De Baecque et Associés

Lot 211
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 450EUR
Albert FRANZONI (1857-1930) Premier givre en Valais - vallée du Rhône Huile sur toile signée en bas à droite H. 61 cm L. 100 cm TB Au dos envoi à Dominique Franzoni daté 1941