Léonor FINI (1908-1996) Figure féminine Lithographie... - Lot 208 - De Baecque et Associés

Lot 208
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 20EUR
Léonor FINI (1908-1996) Figure féminine Lithographie signée en bas à droite au crayon, épreuve d'artiste H. 69 cm L. 20 cm (vue)