Maurice LA BANY (XIXe-XXe siècle) Saint-Tropez,... - Lot 207 - De Baecque et Associés

Lot 207
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Maurice LA BANY (XIXe-XXe siècle) Saint-Tropez, le rocher de la plage des Salins Huile sur panneau, signée en bas à droite H. 27 cm L. 33 cm