Henriette MOREL (1884-1956)

Lot 179
Estimation :
80 - 100 EUR
Henriette MOREL (1884-1956)
Bouquet de fleurs Huile sur carton signée en bas à droite H. 54 cm L. 45,5 cm Porte au dos une étiquette "MC RC n° 55"