Eugène VILLON (1879-1951)

Lot 165
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 120EUR
Eugène VILLON (1879-1951)
Paysage du Lyonnais Aquarelle sur papier signée en bas à droite et datée 1943 H. 36 cm L. 53,5 cm (à vue)