Eugène VILLON (1879-1951)

Lot 162
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 200EUR
Eugène VILLON (1879-1951)
L'étal du charcutier Aquarelle et dessin sur papier signé en bas à droite et daté 1928 Au dos caricature "sieste sous la table après le repas", dessin H. 21 cm L. 28 cm