Émile BEAUSSIER (1874-1944)

Lot 153
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 120EUR
Émile BEAUSSIER (1874-1944)
Le portail roman Huile sur panneau signée en bas à droite H. 65 cm L. 50 cm