Ecole Napolitaine dans le goût du XIXe siècle

Lot 89
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 380EUR
Réjouissances au-dessus de la baie Deux gouaches en pendants portant des monogrammes en bas à droite et des dates 1883-1882 H. 15,5 cm L. 20,5 cm (vue ovale) TB