Armoire en noyer mouluré et sculpté, à décor... - Lot 32 - De Baecque et Associés

Lot 32
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 250EUR
Armoire en noyer mouluré et sculpté, à décor de panier fleuri et guirlandes feuillagées, elle ouvre à un tiroir en partie basse XIXe siècle H. 237 cm L. 176 cm P. 67 cm Accidents