Ecran de cheminée en acajou L'écran mobile... - Lot 1 - De Baecque et Associés

Lot 1
Estimation :
40 - 80 EUR
Ecran de cheminée en acajou L'écran mobile garni de canevas à décor d'une corbeille fleurie XIXe siècle H. 94 cm L. 68 cm