Broche en or gris stylisée d'un bouquet,... - Lot 10 - De Baecque et Associés

Lot 10
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Broche en or gris stylisée d'un bouquet, sertie de diamants taillés en brillant. Poids brut: 12,8 g. Haut.: 6 cm. White gold diamond brooch