Coffret rectangulaire au couvercle bombé,... - Lot 66 - De Baecque et Associés

Lot 66.2
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 350EUR
Coffret rectangulaire au couvercle bombé, âme de bois garnie de cuir estampé, à décors de rinceaux et dauphins couronnés, serrure à moraillon et poignée fer XVIIe siècle H. 12 cm L. 13,5 cm P. 15,5 cm Petits accidents et manques