Console mouvementée en bois doré, sculptée... - Lot 204 - De Baecque et Associés

Lot 204
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 650EUR
Console mouvementée en bois doré, sculptée à ceinture et entretoises ajourées, pieds cambrés, plateau de marbre De style Louis XV, fin du XIXe siècle H. 87 cm - L. 93 cm - P. 46 cm BL