Grand vase couvert balustre sur piédouche... - Lot 200 - De Baecque et Associés

Lot 200
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 250EUR
Grand vase couvert balustre sur piédouche en faïence polychrome et deux anses à enroulement figurant des animaux fantastiques, décor de personnages en costume Renaissance Style italien du XVIe siècle, fin du XIXe siècle H. 55 cm BL Éclats