Bibliothèque deux corps à retrait en placage... - Lot 165 - De Baecque et Associés

Lot 165
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bibliothèque deux corps à retrait en placage d'acajou et moulures claires, ouvrant à deux portes vitrées en partie haute et deux portes pleines en partie basse, corniche à doucine Époque Louis-Philippe H. 275 cm - L. 141 cm - P. 50 cm BL