Étui à cigare en écaille à décor de guirlandes... - Lot 159 - De Baecque et Associés

Lot 159
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 220EUR
Étui à cigare en écaille à décor de guirlandes de fleurs tombantes et orné sur une face d'un médaillon ovale en marqueterie de marbre d'un rameau de rose, intérieur en moire bleu Napoléon III H. 14,5 cm BL Un rabat intérieur détaché