Armoire en bois polychrome Suisse, XVIIIe... - Lot 148 - De Baecque et Associés

Lot 148.bis
Estimation :
800 - 1000 EUR
Armoire en bois polychrome Suisse, XVIIIe siècle H. 200 cm - L. 150 cm - P. 43 cm BL Repeinte au XXe siècle