Paire de torchères en bronze doré à quatre... - Lot 146 - De Baecque et Associés

Lot 146
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Result : 1 800EUR
Paire de torchères en bronze doré à quatre lumières, celle du centre complétée d'une flamme, le fût à trois montants à volute feuillagée, base tripode échancrée sur pieds coquille Époque Restauration H. 61,5 cm BL Dorure ternie à nettoyer