Table à ouvrage en placage de ronce de noyer... - Lot 142 - De Baecque et Associés

Lot 142
Got to lot
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
Table à ouvrage en placage de ronce de noyer à deux tiroirs en façade, montant à console sur base pleine échancrée, pied à roulette, plateau de marbre gris, intérieur muni d'un miroir (manque) et casier mobile H. 75,5 cm - L. 49 cm - P. 37,5 cm BL