Commode en merisier clair baguetté de laiton,... - Lot 136 - De Baecque et Associés

Lot 136
Got to lot
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Commode en merisier clair baguetté de laiton, ouvrant à cinq tiroirs sur trois rangs, montants cannelés de trois-quarts engagés, plateau de marbre blanc veiné mouluré Fin du XVIIIe siècle, début du XIXe siècle H. 87 cm - L. 136 cm - P. 62 cm BL Fente