Console en hêtre patiné, mouluré et sculpté,... - Lot 122 - De Baecque et Associés

Lot 122
Got to lot
Estimation :
600 - 800 EUR
Console en hêtre patiné, mouluré et sculpté, montants cambrés à enroulements XVIIIe siècle H. 85 cm - L. 100 cm - P. 55 cm BL Accidents