Table à jeux de bouillotte demi-lune en acajou... - Lot 120 - De Baecque et Associés

Lot 120
Got to lot
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 700EUR
Table à jeux de bouillotte demi-lune en acajou et placage d'acajou, baguette de cuivre, reposant sur pieds fuselés cannelés à bagues et toupies de bronze Fin du XVIIIe siècle H. 75,5 cm - L. 110 cm - P. 55 cm BL Accidents et manques