Cadre rectangulaire à décor en stuc doré... - Lot 118 - De Baecque et Associés

Lot 118
Got to lot
Estimation :
350 - 500 EUR
Cadre rectangulaire à décor en stuc doré de palmettes et moulures de feuilles d'eau Époque Empire H. 60 cm - L. 89 cm BL Petit éclat