Console-vitrine en noyer rougi, baguetté... - Lot 112 - De Baecque et Associés

Lot 112
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 900EUR
Console-vitrine en noyer rougi, baguetté de cuivre, le corps supérieur à galerie ouvrant à deux portes vitrées et montants cannelés, supporté par une console à un tiroir sur quatre montants fuselés à tablette d'entrejambe; pieds fuselés tournés à toupies de laiton Premier quart du XIXe siècle H. 143 cm - L. 96 cm - L.36 cm BL Petits accidents et décolorations