Miroir rectangulaire à pare-closes en bois... - Lot 111 - De Baecque et Associés

Lot 111
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 400EUR
Miroir rectangulaire à pare-closes en bois doré, sculpté de coquilles et fleurettes, le fronton à bouquet central ajouré dans un large médaillon entre des pampres XVIIIe siècle H. 70,5 cm - L. 43 cm BL Éclats et usures, fond rapporté