Armoire de mariage en chêne mouluré et finement... - Lot 109 - De Baecque et Associés

Lot 109
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
Armoire de mariage en chêne mouluré et finement sculpté de rinceaux fleuris et de deux colombes se becquetant, elle ouvre à deux portes, ceinture découpée, pieds à volute, garniture de laiton Normandie, XIXe siècle H. 220 cm - L. 166 cm - P. 85 cm