Paire de fauteuils cabriolet en bois mouluré... - Lot 97 - De Baecque et Associés

Lot 97
Estimation :
900 - 1000 EUR
Paire de fauteuils cabriolet en bois mouluré sculpté, relaqué gris, accoudoirs à enroulement, pieds cambrés Époque Louis XV Garniture en velours crème, réappliqué d'un galon du XVIIIe siècle bleu à fils d'argent H. 86 cm - L. 62,5 cm - P. 53 cm BL Accidents