Paire de fauteuils à dossier plat en noyer... - Lot 93 - De Baecque et Associés

Lot 93
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 200EUR
Paire de fauteuils à dossier plat en noyer mouluré, sculpté de fleurettes, de feuillages aux épaulements et reposant sur pieds cambrés Époque Louis XV H. 96 cm - L. 66,5 cm - L. 58,5 cm BL Restauration à un pied