Paire d'appliques à deux lumières en bronze... - Lot 89 - De Baecque et Associés

Lot 89
Estimation :
450 - 500 EUR
Paire d'appliques à deux lumières en bronze fondu doré, la platine à décor feuillagé, les branches à volutes Porte des poinçons au «C couronné» De style Louis XV H. 29,8 cm - L. 25 cm - P. 6,5 cm BL