Paire de cadres ovales en bois doré sculpté... - Lot 85 - De Baecque et Associés

Lot 85
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 800EUR
Paire de cadres ovales en bois doré sculpté de palmettes et fleurettes, présentant deux sujets religieux: l'un Saint Jérôme au désert, au petit point; l'autre Sainte Madeleine repentante, à la chenille et au petit point Début du XVIIIe siècle Cadres H. 44 cm BL Quelques éclats et manques