Paire d'appliques à deux lumières en bronze... - Lot 82 - De Baecque et Associés

Lot 82
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 500EUR
Paire d'appliques à deux lumières en bronze doré à fût et branches feuillagés Poinçonnée Époque Louis XV H. 39 cm BL Accident