Beau blason en chêne doré et laqué polychrome... - Lot 72 - De Baecque et Associés

Lot 72
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 2 500EUR
Beau blason en chêne doré et laqué polychrome aux armes d'alliance de l'illustre famille espagnole des La Cerda, duc de Medinaceli (pour l'épouse) XVIIe siècle H. 110 cm - L. 45 cm BL Accidents